ITN-VEREINSRANGLISTE

Durch das Anklicken des folgenden Buttons wird auf einer neuen Seite die ITN-Vereinsrangliste aufgerufen:

VTV-MANNSCHAFTEN

Der nachstehende Button verbindet Sie mit der VTV-Website und der Mannschaftseinteilung für die aktuelle Saision:


DAMEN ALLGEMEIN 1

1. Polz Heidrun

2. Boss Rebecca

3. Egger Gertraud

4. Drexel Irmgard

5. Blum Fabienne

6. Benkic Ramona

7. Scheichl Julia

8. Hödl Selina

 


DAMEN ALLGEMEIN 2

9. Prugg Claudia

10. Egger Giulia

11. Albrecht Magdalena

12. Mathis Sarah

13. Amann Yvonne

14. Peter Sandra

15. Peter Johanna

16. Klien Laura

17. Stadelmann Pia


HERREN ALLGEMEIN 1

1. Ganster David

2. Klien Lukas

3. Bell Clemens

4. Mathis René

5. Mathis Tobias

6. Götsch Frederic

7. Bell Daniel

8. Amann Martin

9. Amann Felix

10. Mayer Wolfgang

11. Aichwalder Simon

12. Koch Martin

13. Colic Fabian


HERREN ALLGEMEIN 2

14. Peter Tommy

15. Schuler Michael

16. Mathis Lukas

17. Huber Dominik

18. Kaltenbrunner Lukas

19. Denz Patrick

20. Prock Johannes

21. Benda Fabio


HERREN ALLGEMEIN 3

22. Peter André

23. Egger Dominik

24. Kipreos Niko

25. Heinzle Philipp

26. Blaschitz Niklas

27. Heinzle Lukas

28. Gehrer Michael


DAMEN 45+

1. Scheichl Angelika

2. Ender Silvia

3. Aberer Ulli

4. Garzon-Amann Carmen

5. Peter Ingeborg

6. Lang Sandra

7. Kartnaller Michaela

8. Drexel Miriam


HERREN 35+

1. Haslinger Bernd

2. Mayer Wolfgang

3. Sinn Udo

4. Carrasco Gonzalez Carlos

5. Mersnik Rainer

6. Winkler Mark

7. Mair Clemens

8. Achrainer Harald

9. Brändle Jürgen


HERREN 45+

1. Mathis Paul

2. Egger Dieter

3. Bell Thomas

4. Drexel Dieter

5. Mathis Michael

6. Haslinger Bernd

7. Peter Heinz

8. Scheichl Klaus

9. Mathis Jürgen

10. Pföstl Andreas

11. Nachbauer Hubert

12. Derka Michael


HERREN 45+ 2

13. Mersnik Rainer

14. Sinn Udo

15. Visintainer Michael

16. Fenkart Norbert

17. Klien Dieter

18. Köck Michael

19. Sausenger Peter

20. Thurnher Matthias


HERREN 55+

1. Bell Thomas

2. Drexel Dieter

3. Peter Heinz

4. Scheichl Klaus

5. Amann Dieter

6. Peter Thomas

7. Pföstl Andreas

8. Nachbauer Hubert

9. Derka Michael

10. Klien Dieter


HERREN 60+

1. Ender Paul

2. Amann Dieter

3. Peter Thomas

4. Eder Christoph

5. Sandholzer Günter

6. Amann Wilfried

7. Kick Manfred

8. Themessl Bernhard


HERREN 65+

1. Ender Paul

2. Eder Christoph

3. Mathis Georg

4. Vontobel Robert

5. Metzler Norbert

6. Hengl Anton

7. Grabher-Meier Heinz

8. Kainz Willy

9. Themessl Bernhard


HERREN 70+

1. Mathis Georg

2. Vontobel Robert

3. Hengl Anton

4. Grabher-Meier Heinz

5. Kick Manfred

6. Drexel Guntram